• 23 марта 2016, среда
  • Стерлитамак, Место проведения Элеваторная 80 - Колледж СФ БашГу (бывший ДК Станкостроитель)! Ведется предварительная регистрация на участие

Бизнес-тренинг Максима Долгова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация предпринимателей г.Стерлитамак
2955 дней назад
23 марта 2016 c 9:00 до 17:00
Стерлитамак
Место проведения Элеваторная 80 - Колледж СФ БашГу (бывший ДК Станкостроитель)! Ведется предварительная регистрация на участие

Уникальное мероприятие для участников программы "Ты — предприниматель" в Республике Башкортостан тренинг федерального коуча Максима Долгова: "ЭНЕРГИЯ УСПЕХА И ДРАЙВ СОВМЕСТНЫХ ПОБЕД В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ"

 

Программа для предпринимателей, владельцев бизнесов, желающих повысить эффективность бизнеса в разы, заложить основы для долгосрочного успеха своих компаний.

По итогам работы на программе участники получат представление о том, что является основой, фундаментом, залогом успеха компании в стремительно меняющемся мире, что остается неизменным и что дает возможность идти сквозь шторма, когда угрозы мы можем превратить в возможности, и почему не все руководители могут вырулить в этом море.

Узнают, почему импортированные технологии управления не приживаются в российской действительности, в чем уникальность наших людей и чему у них надо учиться руководителям. Почему ставить грамотно цели – это не главное, и почему только команда может обеспечить контрастный рост бизнеса.

Каждый участник сможет взглянуть на себя, как на лидера. Используя экспресс методики, оценить свои главные характеристики, необходимые для лидерства, для работы в состоянии неопределенности.

Дать экспресс оценку своей команде, увидеть, в чем ее главная сила, какой потенциал и что составляет угрозу. Спланировать шаги по усилению команды, развитию ее потенциала и развитию себя, как командного лидера. 

Цели:

  1. Перезагрузить взгляд современных предпринимателей и управленцев, повысить лидерский потенциал.
  2. Усилить готовность к изменениям и восприятию вызовов современного мира как возможностей.
  3. Осознать свои сильные стороны как командных лидеров и спланировать развитие эффективности своих управленческих команд.

 

Темы:

  1. Изменения в мире и изменения во мне. Управлять или вовлекать? Руководство или лидерство? Личная философия как основа лидерского потенциала. Создавая смыслы,  мы создаем мир.
  2. Крах единоличного лидерства и формирование команд. Нужна ли бизнесу команда? Команда как инструмент повышения эффективности и метод формирования корпоративной культуры. Почему инструменты западного и восточного менеджмента в России работают «криво»? Российская модель управления — наш уникальный путь к победе!
  3. Модель 5F, как инструмент  оценки Вашей команды. Планирование развития управленческой команды и вовлечение персонала. Олимпиада управленческих команд уже идет.
  4. Оперативное повышение эффективности. Общие принципы и лучшие практики. Планирование побед управленческих команд участников. Экспресс – оценка лидерского потенциала.

 

Длительность программы – 1 день.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше